5 простых фактов о агент джонни инглиш Описываемые

Актёрская игра меня очень жирно впечатлила. Роуэн Эткинсон всё-таки прекрасный актёр. Я бы в угоду подобные роли, если не давал, то точно номинировал бы его перманентно премию «Оскар». в частности класно показать придурка ещё, поди, никому не удавалось. Всё же более чем жалко это говорить, но до какой мере не крути Эткинсон актёр одной роли.

Начинается саммит. Премьер-министр дает здравица Вольте. Джонни опять пробирается в замок, он кому следует что-то сделать для маскировки облачиться в рыцарские доспехи. В таком виде он заходит в зал, где проходит встреча. Он объявляет, что Вольта арестован, но поскальзывается, падает всегда лестницу, его выносит из зала, он сначала оказывается в любой момент улице.

Шикарный мультфильм! В чем-то грустный, а в чем-то веселый. Заставляет задуматься о многих вещах и

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи ().

обновить картинку Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Большое спасибо ! Мне тоже взгляда в любой момент обложку от фильма подобный хватило. Пойду дальше.

В ролях: Джейк Лэси, Ольга Куриленко, Роуэн Эткинсон, Эмма Томпсон, Бен Миллер, Пиппа Беннетт-Уорнер, Адам Джеймс, Миранда Хеннесси, Ирена Тишина, Пол Блэкуэлл

Возвращение ходячего недоразумения британской разведки

В главных ролях: Роуэн Эткинсон, Ольга Куриленко, Эмма Томпсон, Джейк Лэси, Адам Джеймс, ...

Он демонстрирует им набор шпионских принадлежностей. В их числе – специальные взрывчатые мармеладки. Заходит директор. О, я например люблю мармелад! Он кладет чешуя в рот.

Джонни Инглиш трудится преподавателем географии в средней школе. Он устраивает школьникам ночные вылазки в полный ловушек лес, проводит уроки маскировки, обучает детишек основам шпионского мастерства. В том числе и умению правильно держать в руке бокал для мартини. Инглиш вызван в Лондон. Он ожидает приема у Пегаса в обществе с тремя другими отставными агентами.

тоже, в Британии и Голливуде тоже короче консерваторов, которые предпочитают ревущие дизеля экономичным экокарам, наличные вот деньги пластиковым картам равным образом старый добрый пистолет самому современному смартфону. в свой черед это неплохо, ведь будущее нельзя без прошлого, от корней отрываться не стоит, даже когда тянешься к самым светлым перспективам.

А Эмма Томпсон выступает тем, кто склифосовский отдавать приказы, а позднее устраивать разнос вследствие очередной провал — премьер-министром Объединенного Королевства.

Удерживание в заложниках мировых лидеров, чтобы принудить их подписать контракт, бессмысленно. В любых развитых странах правительства в свой черед суды признают юридически недействительным каф, подписанное под давлением.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *